FALTA POUCO!

 

 

Programação   Mapa do Evento

Programação Oficial

Abertura dos Stands

14:00
Abertura dos Stands – 14:00

Concurso Rainha dos Caminhoneiros

18:00
Concurso Rainha dos Caminhoneiros – 18:00

Jogo dos Caminhoneiros (Campo do SESI)

19:00
Jogo dos Caminhoneiros (Campo do SESI) – 19:00

Encerramento das Atividades

21:00
Encerramento das Atividades – 21:00

Cintura Fina

22:00
Cintura Fina – 22:00

Luan Estilizado

23:30
Luan Estilizado – 23:30

Jailson Lima & Leo Lopes

01:00
Jailson Lima & Leo Lopes – 01:00

Cavaleiros Do Forró

02:00
Cavaleiros Do Forró – 02:00

Amado Jr.

03:30
Amado Jr. – 03:30

Forró Brasil

04:30
Forró Brasil – 04:30

Carreata Mirim

08:00
Carreata Mirim – 08:00

Abertura dos Stands

14:00
Abertura dos Stands – 14:00

Concurso Rainha do Caminhoneiro

20:00
Concurso Rainha do Caminhoneiro – 20:00

Zuerões do Forró

22:00
Zuerões do Forró – 22:00

Tayrone

23:00
Tayrone – 23:00

Frank Dyall

00:30
Frank Dyall – 00:30

Xand Avião

01:30
Xand Avião – 01:30

Reinan Santos

03:00
Reinan Santos – 03:00

Gil Mendes

04:00
Gil Mendes – 04:00

Abertura Dos Stands

14:00
Abertura Dos Stands – 14:00

Encerramento Das Atividades

21:00
Encerramento Das Atividades – 21:00

Nara Pressão

21:00
Nara Pressão – 21:00

Zé Neto e Cristiano

21:40
Zé Neto e Cristiano – 21:40

Forró Ativado

23:00
Forró Ativado – 23:00

Wesley Safadão

00:00
Wesley Safadão – 00:00

Diones Costa

01:30
Diones Costa – 01:30

Gabriel Diniz

02:30
Gabriel Diniz – 02:30

Aline Souza

03:30
Aline Souza – 03:30

Saia Rodada

04:00
Saia Rodada – 04:00

Alvorada Festiva - Mega Carreata

06:00
Alvorada Festiva – Mega Carreata – 06:00

Almoço do Caminhoneiro (AAI)

10:00 - 14:00
10:00 – Léo Costa
12:00 – Almoço do Caminhoneiro (AAI)
12:00 – Marquinhos Sofrência
14:00 – Flávio Farias

Abertura dos Stand

14:00
Abertura dos Stand – 14:00

Carreata Alusiva à Santo Antônio

18:00
18:00 – Carreata Alusiva à Santo Antônio
18:30 – Benção das Chaves (Av. Francisco Bragança)

Encerramento das Atividades

21:00
Encerramento das Atividades – 21:00

Devinho Novaes

21:30
Devinho Novaes – 21:30

Mano Walter

23:00
Mano Walter – 23:00

Alma Gêmea

00:30
Alma Gêmea – 00:30

Simone e Simaria

01:30
Simone e Simaria – 01:30

Caio Sertanejo

03:00
Caio Sertanejo – 03:00

Jonas Esticado

04:00
Jonas Esticado – 04:00

Procissão de Santo Antônio

16:00
Procissão de Santo Antônio – 16:00

Realização e Apoio

+ Expositores

SEJA UM EXPOSITOR E FAÇA NEGÓCIOS

NA CAPITAL NACIONAL DO CAMINHÃO